Новости и статьи

Как пользоваться лазерным уровнем?

Создать идеально ровный контур помещений позволяет современное оборудование – лазерный построитель или уровень. Сверхточный прибор, излучающий тонкий поток направленного света, поможет быстро обнаружить даже самые малозаметные недостатки поверхностей.

Установка инсталляции унитаза

Установка подвесного унитаза с инсталляцией становится все более востребованной услугой. По сравнению с классической напольной конструкцией туалет с инсталляцией выглядит современно и аккуратно, занимает меньше места в помещении и позволяет скрыть все трубы и коммуникации за стеной. К тому же упрощается уборка санузла и санитарная обработка сантехники.

Установка варочной панели своими руками

Варочная панель – незаменимый элемент быта, позволяющий эргономично и современно обустроить кухонное пространство, экономя при этом полезную площадь и не теряя в функциональности. Компактная бытовая техника встраивается в столешницу из любого материала – дерева, МДФ, ДСП, натурального или искусственного камня.

Можно ли штробить несущие стены?

Штробление стен под проводку – один из важнейших этапов капитального ремонта в многоквартирных домах. Штроба – это горизонтальная или вертикальная канавка, которую прорезают в стене, полу или потолке для прокладки различных коммуникаций (электрических проводов, водопроводных труб). В углублениях обычно скрывают проводку для получения эстетичного вида интерьера.


Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (499) 394-64-09
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (499) 394-64-09
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течение 5 минут